Контакты в шапке

+7 (985) 766-85-03

+7 (495) 544-66-91

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гаражные ворота Hörmann

Подъемно-поворотные ворота Berry

Высочайшее качество и элегантный дизайн. Более двадцати мотивов из стали и дерева.

Все говорит в пользу оригинала: качество и надежность, внешний вид и комфорт, а также продуманная техника. В каждых подъемно-поворотных воротах Berry сосредоточен более чем пятидесятилетний опыт производства гаражных ворот.

Благодаря большому разнообразию мотивов Вы обязательно найдете именно те ворота для Вашего дома, которые Вы будут соответствовать Вашим требованиям...

Каталог подъёмно-поворотных ворот в PDF

joomlamodniyportal.ru

Гаражные секционные ворота

Ворота Вашей мечты, изготовленные в соответствии с высочайшими стандартами качества Hörmann. Больше комфорта и безопасности каждый день.

Элегантные секционные ворота с приводом открываются вертикально со следованием по потолку. Таким образом, Вы выигрываете место внутри и перед гаражом, а весь проем гаража остается свободным. Секционные ворота подходят для любых проемов: квадратных или скошенных, с сегментной или полукруглой аркой. Поэтому, эти ворота идеально подходят для проведения реконструкций и модернизаций. Более подробную информацию Вы найдете в каталоге.

joomlamodniyportal.ru

Гармоничное общее впечатление

Гармоничное общее впечатление от ворот создается благодаря множеству мельчайших деталей. Например, благодаря серийно поставляемой боковой коробке, имеющей такой же внешний вид как сеционные ворота с поверхностью Woodgrain белого цвета (см. рис. слева). Для цветных ворот и ворот с поверхностью Silkgrain®- или Decograin® Вы можете специально заказать декоративные накладки коробки такого же цвета и с такой же поверхностью, как полотно ворот. Компенсирующая фальш-панель в зоне перемычки всегда имеет такой же внешний вид, как ворота. У Hörmann все элементы идеально подходят друг другу.

Вы можете быть уверены в том, что при заказе гаражных ворот с боковой дверью производства компании Hörmann гофры и кассеты будут расположены соосно и равномерно (см. рис. справа). Места стыков секций исполнены очень точно и практически не видны. Это еще одно доказательство высокого качества изготовления конструктивных элементов Hörmann.

joomlamodniyportal.ru

Спокойствие и безопасность благодаря автоматическому запиранию ворот в направляющей привода

Непрошенные гости не имеют шансов попасть в гараж. После закрытия гаражных ворот предохранительное устройство для защиты от поднятия ворот при взломе автоматически входит в упор направляющей шины, мгновенно фиксируется и обеспечивает защиту от поднятия. Данное действие осуществляется механическим способом, поэтому, в отличии от приводов других производителей, нет потребности в электроснабжении.

Секционные ворота Hörmann с приводом для Вашей безопасности испытаны и сертифицированы органами технадзора в соответствии с директивой "Защита гаражных ворот от взлома", установленной немецкой ассоциацией "Ворота, двери и коробки".

joomlamodniyportal.ru

Защита от неблагоприятного воздействия погодных условий

Пластиковое основание коробки обеспечивает надёжную защиту Ваших ворот от коррозии. В отличие от изделий других производителей, данная защита обеспечивается и в болотистой сырой местности. Основание коробки полностью обрамляет коробку в зоне, которая потенциально подвержена коррозии, и обеспечивает надежную защиту. Вместе с напольным уплотнением основание коробки сохраняет привлекательный вид гаражных ворот.

Больше не будет проблем с коррозией, вызванной:

  • агрессивными средами
  • моющими средствами
  • антигололёдными реагентами
joomlamodniyportal.ru

Калитка без порога. Практично и удобно

Обратите Ваше внимание на небольшие детали, которые свидетельствуют о больших преимуществах: например, когда Вы можете вывести из гаража велосипед, не открывая ворот, с помощью калитки без порога. Это очень удобно! Высота калитки Hörmann с плоским порогом из нержавеющей стали всего 10 мм в центре и 5 мм по краям, что снижает риск споткнуться и облегчает проезд небольших транспортных средств (тележек или велосипедов).

Калитки открываются наружу и расположены, как правило, по центру полотна ворот. Для ворот шириной более 3500 мм (с M-кассетой - более 3000 мм) возможно, а иногда и рекомендуется, исполнение калитки сбоку.

joomlamodniyportal.ru

Расставить акценты - устойчивое к царапинам остекление DURATEC®

С помощью остекления Вы можете оформить Ваши ворота в соответствии с окнами, дверьми и архитектурой Вашего дома.

Стойкое к царапинам остекление из пластика DURATEC® на секционных воротах Hörmann даже после многократного очищения и интенсивного воздействия на него в течение длительного времени остается прозрачным.

Более подробную информацию Вы найдете в каталоге.

joomlamodniyportal.ru

Каталог гаражных ворот в PDF

Гаражные рулонные ворота RollMatic

Больше свободного пространства как перед гаражом, так и внутри гаража благодаря инновационной технике Hörmann.

Благодаря гаражным воротам RollMatic компании Hörmann действительно образуется много свободного пространства как перед гаражом, так и внутри. Для того, чтобы припарковаться, Вы можете остановиться непосредственно перед гаражом, к тому же область под потолком гаража остается свободной. Профиль ворот RollMatic изготовлен из высококачественного алюминия, не подверженного коррозии. К тому же ворота RollMatic серийно оснащаются современными приводами Hörmann. При этом привод серийно устанавливается вне консоли, таким образом он удобен в обслуживании. Плавные и бесшумные пуск и останов ворот RollMatic обеспечивают их бережную эксплуатацию. Внутренний клавишный выключатель и освещение гаража предварительно встроены в корпус блока управления.

Более подробную информацию Вы найдете в каталоге

Каталог рулонных ворот в PDF

joomlamodniyportal.ru

Ворота для коллективных гаражей ET 500 / ST 500

Экономичное комплексное решение с множеством вариантов оформления. Прочные ворота, рассчитанные на многократное использование в течение дня, большой выбор мотивов.

Оптимальная рентабельность, надежность функционирования и безопасность для персонала в течении длительного времени, плавный ход также и при интенсивном использовании - это те основные характеристики ворот для коллективных гаражей ET500, которые отличают данную продукцию. Конструкция ворот практически не требует технического обслуживания, ворота легко открываются и закрываются, ход ворот протекает бесшумно и безопасно благодаря износостойкой техники использования противовесов.

Прочная конструкция ворот предусматривает индивидуальные варианты оформления, различные виды филёнок, например, в виде перфорированного листа, секций, или филенок, устанавливаемых заказчиком.

Более подробную информацию Вы найдете в каталоге

Каталог ворот в PDF

joomlamodniyportal.ru

Breadcrumbs